出 发 地: | 常州 | 目 的 地: | 十里牌 |
发车时间: | 12:30 | 总 里 程: | 56公里 |
所用车型: | 中型高一,25座 | 参考票价: | 19.0 |
需要时间: | 1.3 | 补充说明: | PT1628,终点宜兴 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
常州汽车南站 |
06:30 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
07:15 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
07:35 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
07:50 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
08:10 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
08:30 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
08:45 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
09:00 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
09:20 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
09:40 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
09:55 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
10:10 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
10:30 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
10:50 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
11:20 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
11:40 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
12:00 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
12:45 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
13:00 | 56公里 | 中型高一,25座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
17:20 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |
常州汽车南站 |
17:40 | 56公里 | 中型高一,33座 | 19.0元 | 详细 |